ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 481 страница 510 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

481

xx хромосома написал(а):

Добра!)
Придержите Руби/Шапку. Спасибо.)

до 10 включительно, вдохновения Вам  http://savepic.org/2053273.gif

0

482

Ох, суток вам чудесные. Давно не была на ролевых по OUAT, как говорится, решила вспомнить прошлое. А тут ещё и натолкнулась в нужных на чудесную девушку, она же Лидия Дитц. Плюс Битлджус обожаю. Так что держите за мной чудесную на максимум.

0

483

Goblin, до 11 включительно, вдохновения Вам  http://savepic.org/2053273.gif

0

484

Дорогая администрация, зарегистрировалась на форуме,а пароль не пришел (Можете помочь?

0

485

Гость12 написал(а):

Дорогая администрация, зарегистрировалась на форуме,а пароль не пришел (Можете помочь?

на 0000 сменили (:

0

486

Большое спасибо)

0

487

Всем привет, уютненько у вас тут) Приглянулся персонаж по заявке PETER SHALDON на Фиону. Я люблю Пита с Китнисс, обожаю Шрека и боготворю Лоуренс, поэтому буду рада сыграть такой симпатичный микс. Единственная проблема, сейчас у меня нет времени на анкету (экзамены, будь они неладны), но после 17 числа я буду свободна. Можно бы придержать роль числа до 19? А еще очень хотелось бы пообщаться лично с автором заявки, чтобы понять, каким бы он хотел видеть персонажа.

0

488

Ну надо же, только хотел идти спать, но так мельком глянул в гостевую))
Милая моя кис-кис, я просто буду рад придержать для Вас роль) И если амс позволит, то как раз до 19 и выходит - мне тоже сейчас особо не до игры - 18 сдаю курсовую работу, так что мы, безусловно, поймем друг друга)

Китнисс написал(а):

А еще очень хотелось бы пообщаться лично с автором заявки, чтобы понять, каким бы он хотел видеть персонажа.

К сожалению, ничего кроме емейла пока не имею, так что если есть возможность зарегистрировать профиль на форуме, то я с радостью поговорю с Вами в личке)
Но, правда, если Вы сделаете Фиону такой, какой ее видите именно Вы, то это будет просто супер, т.к. я не очень хорошо ее понимаю, и будет лучше, если это сделает сам игрок) Единственное я прописал в анкете, что хочу ее сделать учительницей пения. Вот, в общем-то и все) Остальное можете менять как Вам вздумается, я всеми хлебными конечностями за хдд

Отредактировано Peter Shaldon (11.12.2013 21:37:11)

0

489

Китнисс написал(а):

Всем привет, уютненько у вас тут) Приглянулся персонаж по заявке PETER SHALDON на Фиону. Я люблю Пита с Китнисс, обожаю Шрека и боготворю Лоуренс, поэтому буду рада сыграть такой симпатичный микс. Единственная проблема, сейчас у меня нет времени на анкету (экзамены, будь они неладны), но после 17 числа я буду свободна. Можно бы придержать роль числа до 19? А еще очень хотелось бы пообщаться лично с автором заявки, чтобы понять, каким бы он хотел видеть персонажа.

Добра Вам (: Хорошо, придержим, если гарантия игры 100% (:

0

490

К сожалению, ничего кроме емейла пока не имею, так что если есть возможность зарегистрировать профиль на форуме, то я с радостью поговорю с Вами в личке)

Не вопрос, профиль создам и сможем с вами поговорить)
А с курсовой вам удачи, я сама 17 ее сдаю (хорошо студентам жить)

0

491

Китнисс написал(а):

А с курсовой вам удачи, я сама 17 ее сдаю (хорошо студентам жить)

Ого... Вам тоже удачи, милая)

Китнисс написал(а):

Не вопрос, профиль создам и сможем с вами поговорить)

Отлично) Тогда до связи, мадемуазель)

0

492

Доброго.) Придержите Белль, пожалуйста.

0

493

ink написал(а):

Доброго.) Придержите Белль, пожалуйста.

Добра и Вам (: Держим до 15 числа.

0

494

Здравствуйте, прекрасные)
Хотела спросить, можно ли взять персонажа из мульта "Холодное сердце"?)

0

495

ELZA, здравствуйте) В кино его посмотреть еще не успела и знаю только по трейлеру. Расскажите кратко суть и посмотрим с:

0

496

Так вкратце и не расскажешь...)) Но я постараюсь.
Есть две принцессы-сироты, Анна и Эльза. Эльзе подвластна магия... скажем так, холода. Она не может держать свои способности под контролем и случайно насылает на свою страну зиму. А затем сбегает, боясь, что может кому-то причинить вред. Анна отправляется на поиски сестры, чтобы помочь ей, и заодно спасти королевство.
Анна сама по себе безобидна, но вот магия Эльзы, конечно, под вопросом, сможет ли вписаться в Сторибрук.

0

497

Elza написал(а):

Анна сама по себе безобидна, но вот магия Эльзы, конечно, под вопросом, сможет ли вписаться в Сторибрук.

Добра Вам (: Можно связать ее со Снежной Королевой, родственными узами, например. Пусть будет племянницей, как подсказала мне Клара, где-то у нас уже обсуждался такой вариант.

0

498

Elza,
я вас буду очень ждать, снежная мисс (;

0

499

Odile Altenberg, отличная идея) Я согласна) В таком случае, придержите, пожалуйста, Эльзу и внешность Эван Рейчел Вуд на максимальный срок)
Jackson Frosten, а я как раз сажусь смотреть Хранителей снов :)

0

500

ELZA, ваша на три дня, чудесная http://s2.uploads.ru/tX3pi.gif

0

501

ребяяят )
придержите эмму и снежку , пожалуйста )

0

502

и дэвида к ним )

0

503

саймон написал(а):

придержите эмму и снежку , пожалуйста )

Добра (: Всех держим до 16.12 (:

0

504

Здравствуйте. Ужасно хочется отыграть Эльзу из мультика Холодное Сердце, я даже видела у вас тут Джека. Что еще больше меня притянуло. Арты с этими двумя чудесны. Очень обидно, что кто-то уже опередил меня. Но я все таки не теряю надежду и прошу попридержать роль, если человек так и не подаст анкету, за мной. Для связи оставлю свой скайп KetrinPirs777

0

505

Добра вам, чудесные*_*
Скажите, а роль Реджины никак не может освободиться? Просто я заметила, что игрок давно не появлялся на форуме и не писал никаких сообщений аж с 21 ноября.

0

506

ЭЛЬЗА, здравствуйте еще раз, Джек у нас занят, в заявке Софи еще не отметила, видимо. Но в списках это есть. А арты с ними потрясающие *-*
Goblin, доброночи, может с: Если зарегистрируетесь и подадите анкету.

0

507

Clara Grapevine,
ох, счастье то какое;) я побежала приводить анкету в божеский вид^^ х)

0

508

Goblin, вдохновения http://s4.uploads.ru/w2j3m.gif

0

509

Clara Grapevine,
а мне заполнять упрощенную или полную анкету?:)

0

510

Я поняла, что Джек занят. Это меня и обрадовало. Я же попросила придержать мне Эльзу, если человек попросивший сделать это вчера, так и не придет.

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC