ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 571 страница 600 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

571

добрый вечер. скажите, у вас в ближайшем будущем не предвидятся новые акции?
я просто, честно сказать, халявщица ещё та, особенно если сессия на носу, так что от начала до конца выдумывать обитателя сторибрука пока, видимо, не в состоянии. но, во-первых, мне очень нравится форум, а во-вторых, играть хочется качественно - так, чтобы от отыгрыша за своего персонажа действительно получать удовольствие.

0

572

PUFFLE, добровечера http://savepic.org/2053273.gif Вообще с 20 по 31 декабря планировалось ввести акцию - пять фактов из био, кратко черты характера и пробный пост по заданной администрацией теме. Так что можете еще подумать над персонажем до 20-ого с:

0

573

Clara Grapevine
значит, вовремя я спросить решила : D
спасибо, буду думать до двадцатого.
только у меня ещё есть один маленький вопросик, правда, наверное, не к Вам) Дороти Гейл висит в нужных, и в её биографии, естественно, есть упоминание о Тото... так вот меня интересует именно эта роль. но в акции Тото - собачка. можно узнать, насколько это принципиально и имеет ли значение Тотошкин пол?

0

574

PUFFLE, наша Западная ведьма Вам ответит, как зайдет с:

0

575

puffle написал(а):

Дороти Гейл висит в нужных, и в её биографии, естественно, есть упоминание о Тото... так вот меня интересует именно эта роль. но в акции Тото - собачка. можно узнать, насколько это принципиально и имеет ли значение Тотошкин пол?

Добрых суток)
Нет, факты связанные с Тото не принципиальны - если решите взять эту роль, я скорректирую заявку на мисс Гейл. Так что можете и пол, и все что угодно собачке сменить с:

0

576

Доброго вечера. Дорогие админы.. А можно сразу попросить тему для пробного поста, сразу чтобы все написать....

0

577

Доброго времени уважаемые)
вопрос к любезнейшей администрации, - что у вас с Руби? придержание стоит до 19, сегодня 21, но профиль на форуме имеется, будьте добры проясните ситуацию))

0

578

Доброго времени суток) Ролевая ваша сразу мне приглянулась, такая уютная, тёплая)
Надеюсь, у вас будет какая-нибудь Новогодняя акция, так как времени писать анкету на данный момент нет.
А так, придержите за мной Эльзу из мультфильма "Холодное сердце".

0

579

Ой, извините, увидела, что она у вас уже есть)
тогда присмотрю себе что-нибудь другое)

0

580

Mr. Gold, конечно, можно, отправила в лс)
TEMERIA, она попросила отсрочку в теме с анкетой, если не допишет - приходите вечером 22 декабря, роль освободится)
FROZEN, будем Вас ждать))

0

581

TEMERIA, она попросила отсрочку в теме с анкетой, если не допишет - приходите вечером 22 декабря, роль освободится)

разумеется загляну в этом время, вдруг мне повезёт**

0

582

Мартовскому зайцу еще нужна герда?

0

583

мимопробегала написал(а):

Мартовскому зайцу еще нужна герда?

Добра Вам (: Да, нужна.

0

584

тогда придержите ее)

0

585

мимопробегала написал(а):

тогда придержите ее)

До 25.12 за Вами (:

0

586

Персонаж Эмма Свон свободен? Если да, то придержите ее на максимальный срок. Если же нет, то хорошо бы Вам следить за темой списки персонажей, ибо там она не отмечена ** Заранее благодарю :3

0

587

Прохожая написал(а):

Персонаж Эмма Свон свободен?

Добра Вам (: Да, Эмма свободна, держим до 27.12

0

588

Odile Altenberg написал(а):

Добра Вам (: Да, Эмма свободна, держим до 27.12

А можно сразу тему поста?

0

589

Emma Swan, отправила в лс с:

0

590

Clara Grapevine, благодарю **

0

591

Доброй ночи!
Ой, неужто у вас Реджина не занята? : ) Придержите тогда за мной, пожалуйста, в скором времени постараюсь быть **

0

592

your majesty написал(а):

Доброй ночи!
Ой, неужто у вас Реджина не занята? : ) Придержите тогда за мной, пожалуйста, в скором времени постараюсь быть **

Добра Вам (: Держим до 29.12

0

593

ODILE ALTENBERG
ага, спасибо большое ** только меня не пускает чего-то, и магия не действует, потому что профиль уже есть.)

0

594

your majesty написал(а):

ага, спасибо большое ** только меня не пускает чего-то, и магия не действует, потому что профиль уже есть.)

Проблему устранили, регистрируйтесь (:

0

595

здравствуйте, это всё ещё я, и мне всё ещё не даёт покоя желание менять персонажам гендерную принадлежность :с
я до сих пор думаю над Тото, но вместе с ним появился у меня и другой вариант - Трусливый Лев (который, по сути, львица). пока ничего не решила, однако если я выберу последний вариант, не сочтёте ли вы за извращение такую вот смену пола? или лучше забыть об этом и сосредоточиться на Тотошке?

0

596

PUFFLE, доброй ночи) Выбирайте, какой Вам ближе, мы не против смены пола персонажей)

0

597

Сорри, удалите, пожалуйста, последнего регистранта.. забыла заглавную букву и в адресе ящика ошибку сделала.

0

598

Blanshfleur написал(а):

Сорри, удалите, пожалуйста, последнего регистранта.. забыла заглавную букву и в адресе ящика ошибку сделала.

Сделано (:

0

599

Добрый день)
придержите, пожалуйста, Пасхального Кролика на максимальный срок)

0

600

Кролик написал(а):

придержите, пожалуйста, Пасхального Кролика на максимальный срок)

Добра и Вам (: Держим до 30.12

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC