ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 721 страница 750 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

721

=) написал(а):

Ну, она как раз играла 17летнюю где-то так х)

Накаченные плэйбои тоже играют 17-летних подростков, но это не значит, что они вписываются (:
Думайте, спрашивайте, обязательно поможем с выбором (:

0

722

Привет:)
Раз у вас Рэббит не прийдет, дайте его мне:)))

0

723

Рэб я:) написал(а):

Привет:)
Раз у вас Рэббит не прийдет, дайте его мне:)))

да простят меня АМС... Кролик у нас девушка.

0

724

это я так, для справки. :}

0

725

Итак, я  знаю. А второе, а нет ли у вас... Простите меня, Герды? *Перебираю варианты, азаз*

0

726

Рэб я:) написал(а):

Итак, я  знаю. А второе, а нет ли у вас... Простите меня, Герды? *Перебираю варианты, азаз*

На Герду у нас заявка, посмотрите ВОТ ЗДЕСЬ она как раз свободна

0

727

Придержите Реджину(Регину) Миллс до субботы?

0

728

Mills написал(а):

Придержите Реджину(Регину) Миллс до субботы?

За Вами! Ждём.

0

729

Хотелось бы поиграть таким персонажем, как Эльза из мультфильма Холодное сердце. Возможно ли это на вашем проекте?

0

730

Frozen написал(а):

Хотелось бы поиграть таким персонажем, как Эльза из мультфильма Холодное сердце. Возможно ли это на вашем проекте?

Добра Вам (: Эльза у нас уже есть. Другие персонажи не интересуют?

0

731

Нужные персонажи
придержите :з

+1

732

Anne Winters, придержали)

0

733

Если мисс Миллс не выложит анкету до истечения срока придержания роли, прошу придержать эту роль для меня.

0

734

Animal написал(а):

Если мисс Миллс не выложит анкету до истечения срока придержания роли, прошу придержать эту роль для меня.

Роль Ваша до 29. 01
Вдохновения!

0

735

Призыв к администрации. Проверьте, наконец, анкету сестры  http://s6.uploads.ru/TbPBh.gif
Энн Уинтерс - принцесса Анна / «Холодное сердце»

0

736

Jayden D. Jefferson, спасибо.
У меня вопрос: на каком моменте сериала сюжет двинулся в сторону форумного?

0

737

Regina Mills, первая серия второго сезона.
Дальше уже наша история развивается в другом ключе.

0

738

Jayden D. Jefferson, хорошо, спасибо.

0

739

Regina Mills написал(а):

Jayden D. Jefferson, хорошо, спасибо.

Ждём Вас.

0

740

Jayden D. Jefferson, я могу сменить написание имени "Реджины" на вариант "Регина"?

0

741

Regina Mills, к сожалению, нет.

0

742

Ребята, я дико извиняюсь, не смогла сдержать свое слово. В последнее время почему-то голова сильно заболела, что мне пришлось откладывать анкету на другой день и т.д. Анкета уже написана, но не смогла сегодня отправить...Я смотрю, у Вас все-таки нашлась Реджина Миллс. Надеюсь, у нее очень хорошо получится...

0

743

MILLS, готова потесниться. Если ваша анкета уже написана, предлагаю опубликовать обе и предоставить администрации право выбора.

0

744

Regina Mills,
Я не смогу сегодня отправить анкету... Извините...

0

745

Mills написал(а):

Я не смогу сегодня отправить анкету... Извините...

К сожалению, Вы пропустили срок подачи анкеты - он закончился вчера :с
Поэтому предоставляем роль до 28.01 другой Реджине. Если, как говорится, "не пойдет", тогда после срока придержим роль за Вами вновь.

0

746

Хорошо,  после 27 числа, зайду к Вам)))

0

747

MILLS, будем ждать http://savepic.org/2053273.gif

0

748

Здравствуйте!)
Ой, как же я рада, что нашла Вас!
Скажите, как у вас обстоят дела с игрой? Вижу, что активность неплохая, не пропаду :)
И Крюк свободен хдд
Мне приглянулись роли: сестра Ариэль (дальше там выбирать надо), каноничная Тинкербелл (чудо же), Снежная Королева (правда, мне не очень импонирует внешность Шарлиз Терон, но есть кандидатура не хуже Шарлиз). И я бы могла  взять роль Анны из "Холодного Сердца", но не смотрела данный шедевр, увы, но о персонаже наслышала.
Очень трудно определиться, помогите *О*

0

749

Cassidy написал(а):

Здравствуйте!)
Ой, как же я рада, что нашла Вас!
Скажите, как у вас обстоят дела с игрой? Вижу, что активность неплохая, не пропаду :)
И Крюк свободен хдд
Мне приглянулись роли: сестра Ариэль (дальше там выбирать надо), каноничная Тинкербелл (чудо же), Снежная Королева (правда, мне не очень импонирует внешность Шарлиз Терон, но есть кандидатура не хуже Шарлиз). И я бы могла  взять роль Анны из "Холодного Сердца", но не смотрела данный шедевр, увы, но о персонаже наслышала.
Очень трудно определиться, помогите *О*

Здравствуйте.
Рады, что Вы к нам заглянули. Конечно не пропадёте, это гарантировано.
Игра, соответственно, идёт полным ходом.

Крюк свободен, да.

Могу сказать сразу, что Ариэль как таковая у нас отсутствует, поэтому не вижу смысла брать её сестру. Атата я дрянной мальчишка, Тинкербелл чудесна и свободна.
Чт о за кандидатура вместо Шарлиз? Насколько я помню Шарлиз считается как only,  но опять же всё течёт всё изменяется и поговорить об этом с Администрацией так же можно.
Если Вы выбираете только из этих троих, то я бы порекомендовал Вам взять Тинк.
Если Вы рассмотрите ещё что-то, то могу предложить Вам Красную Королеву.

0

750

Jayden D. Jefferson,
Думаю, даже у сестры Ариэль может найтись интересная история, чтобы ее отыграть, но не суть)
Для Снежной Королевы я рассматривала актрису Дженьари Джонс (Эмма Фрост "Люди-Икс: Первый класс"), но, опять же, я сейчас просто примеряю подходящие роли.
В общих чертах, я думаю, что приду либо за Тинкербелл, либо за персонажем женским неканоническим, чтобы его внешность соответствовала внешностям Деборы Энн Уолл или же Ивонн Страховски. Вот :)
Вопрос.. Надеюсь, у меня будут шансы привести за собой Капитана Крюка с учетом, что его не отберут на вынужденный КапитанСвон? хд Ибо сталкивалась с похожей ситуацией уже

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC