ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 781 страница 810 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

781

Есть такая вещь как взаимопомощь. Вы говорите, что Вам не помогают, но Вы категорически не желаете принимать условия, только потому что Вы берёте канонического персонажа. Как-то тоже не очень вежливо. И совсем нетерпеливо. Похоже на дурной тон. А можно поинтересоваться, читали ли Вы сюжет данного конкретного проекта? Вы приходите на проект со своими желаниями, и они имеют право быть, разумеется. Но Вы совсем не знаете человека, который писал заявку, а заранее отказываетесь иметь с ним дело. Хотя вполне можно уделить один эпизод, а потом играть то, что захотите сами. И до этого тоже.

Прошу прощения у АМС.

Отредактировано Hugo Finn (26.01.2014 18:09:11)

+2

782

Clara Grapevine, прошу прощения, что вынес это на публику, но уже моё обращение к вам, как амс, и было просьбой о помощи.

0

783

Mills написал(а):

Emma Swan, Руби, хм.. идея хорошая) Я подумаю, но хочу, чтобы админы еще роли предложили (канонические и отрицательные)

А Вы не хотите Анастасию взять? (Красная Королева)

0

784

Mills написал(а):

(канонические и отрицательные)

Из каноничных отрицательных у нас только Малефисента и Урсула (: А, и Красная королева, да.

0

785

EMMA SWAN , CLARA GRAPEVINE, WILL SCARLET, ODILE ALTENBERG,
Спасибо, что Вы мне предложили много ролей. Теперь я решаю, кого выбрать все-таки)) Руби, Красную Королеву или Одетт

0

786

Mills написал(а):

Руби, Красную Королеву или Одетт

Возьмите Красную Королеву (:

0

787

Mills написал(а):

EMMA SWAN , CLARA GRAPEVINE, WILL SCARLET, ODILE ALTENBERG,
Спасибо, что Вы мне предложили много ролей. Теперь я решаю, кого выбрать все-таки)) Руби, Красную Королеву или Одетт

Odile Altenberg написал(а):

Возьмите Красную Королеву (:

ДА!
Я Вас буду ждать как никого другого

0

788

дорогая амс, прошу удалить ник и выложенную анкету капитана. скажем так, я не пережил ваше испытание в лице Энн Бонни. извините, что потратил чье-то время, в частности, своё. всего доброго.

0

789

Добрый вечер, я уже наверно Вас надоедаю...
У меня будет такой вопрос. Можно взять двоих персонажей? Я сначала напишу анкету Кролика (WHITE RABBIT/БЕЛЫЙ КРОЛИК) заявка HUGO FINN .

0

790

Captain Hook, До свидания, сэр.

Mills написал(а):

У меня будет такой вопрос. Можно взять двоих персонажей? Я сначала напишу анкету Кролика (WHITE RABBIT/БЕЛЫЙ КРОЛИК) заявка HUGO FINN .

за Вами одна роль до 31го. Вдохновения.

Отредактировано Hugo Finn (28.01.2014 20:30:01)

0

791

Mills написал(а):

Для начала напишите одну анкету, а потом мы посмотрим, будете ли Вы успевать, иметь возможность играть двумя персонажами.

0

792

Mills написал(а):

как сказал выше Джефферсон, определитесь, пожалуйста, пока с одной ролью. Она и будет придержана.

0

793

Возьму сначала Кролика)

0

794

Ребят, кто-то хотел, чтобы я взяла Красную Королеву. Извините, если админы разрешат, я возьму эту роль...

0

795

Mills написал(а):

Ребят, кто-то хотел, чтобы я взяла Красную Королеву. Извините, если админы разрешат, я возьму эту роль...

После Вашего принятия обсудим этот момент (:

0

796

Пыталась я у вас тут уже роль найти, но как-то не вышло тогда) впрочем, из виду я вас не теряла ииии вот!
Можно ли занять Анну из Холодного сердца?)

Обязательно ли она должна быть рыжей?.. я думала просто над внешностью Лейтон Мистер (или ещё подумаю над какой-нибудь)

А ещё... Можно ли будет всех остальных персонажей из сказки в нужных потом заказать? (кроме сестры, конечно)

0

797

Добра Вам (:

=) написал(а):

Можно ли занять Анну из Холодного сердца?)

Можно написать анкету. Если другая девушка не исправит замечания в своей анкете до вечера 29.01, роль вполне может достаться Вам (:

=) написал(а):

Обязательно ли она должна быть рыжей?

Да (:

=) написал(а):

Можно ли будет всех остальных персонажей из сказки в нужных потом заказать?

Согласуя с сестрой - да.

0

798

Прям совсем рыжей-рыжей?.. Просто у Лейтон Мистер есть фотки с рыжеватыми волосами...

Если уж совсем никак... Что если я возьму Сьюзан Коффи или Дебору Энн Уолл?.. (если они не заняты)

Хорошо, тогда зарегистрируюсь просто как Энн и выложу завтра анкету)

0

799

=) написал(а):

Сьюзан Коффи или Дебору Энн Уолл

Здравствуйте)
На наш взгляд подойдет Софи Тернер.
http://cs312322.vk.me/v312322397/abda/HOyohMfmMiw.jpg

0

800

Clara Grapevine, над ней я тоже думала, но у неё вроде как мало фоток с улыбкой)
я ещё обсужу с Эльзой этот вопрос, но я поняла ваши предпочтения))

+1

801

Anne, все можно найти) Ждем http://s7.uploads.ru/AsWUu.gif

0

802

Здравствуйте)
Вас беспокоят с ролевой  Daddy's cross , мы подавали заявку у вас в партнерстве. Вашу тему мы уже создали, хотелось бы того же и от вас.

0

803

Goblin написал(а):

Здравствуйте)
Вас беспокоят с ролевой  Daddy's cross , мы подавали заявку у вас в партнерстве. Вашу тему мы уже создали, хотелось бы того же и от вас.

Добра Вам (: Все создано, баннер поставили, извините за задержку (:

0

804

FAIRYTALE написал(а):

Добра Вам (: Все создано, баннер поставили, извините за задержку (:

Спасибо за сотрудничество)

0

805

Поскольку сегодня вроде закончилось придержание Энн, то прошу придержать её для меня на максимальный срок, но анкета будет завтра. У меня просто была очень загруженная неделя, прошу прощения. И внешность Рейчел Херд-Вуд, я всё-таки пришла к выводу, что она мне подойдёт х) Элиза, тем более, сказала, что предпочтительнее всё-таки эта вшеность (ну или вторая в заявке), нежели какая-то другая.

0

806

Anne, хорошо, держим за Вами до 2.02 (:

0

807

возможна ли смена персонажа? сейчас понимаю что не актуален для меня он совсем, с ним ничего не сделать...

0

808

Kurt Green написал(а):

возможна ли смена персонажа? сейчас понимаю что не актуален для меня он совсем, с ним ничего не сделать...

Привет. Конечно, выбирай

0

809

А хотя... может быть и можно не менять, просто появилось желание любовную линию отыграть с кем либо ... .с

0

810

Kurt Green написал(а):

А хотя... может быть и можно не менять, просто появилось желание любовную линию отыграть с кем либо ... .с

Ну это вопрос к свободным девочкам
http://s7.uploads.ru/SH9Rl.gif
а так смотри, если что, можешь выбрать из нужных или по списку пробегись, может и амплуа сменишь. дай знать, если что.

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC