ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 811 страница 840 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

811

хорошо, спасибо)

0

812

Ребят, извините, но по личным причинам не могу играть у вас на форуме! Будет возможность - вернусь обязательно! Вы просто супер!!!

0

813

Anne, очень жаль... будем ждать Вашего возвращения )

0

814

у вас ужасно тяжелый дизайн! Даже на моем сверх-скоростном инете он грузился почти минуту! Это ужасно. И как у вас люди-то сидят?

0

815

TIME TURNER
ну не знаю, лично на моем не сверх-скоростном инете все грузится быстро х)

0

816

Извините что вмешиваюсь, но я вообще с планшета сижу и всё прекрасно грузится о.о

Отредактировано Wendy Darling (06.02.2014 18:50:19)

0

817

сам форум грузится полностью и быстро, но шапка... она по пикселу грузится, медленно и невыносимо. Сначала видны только гифки, а остальная картинки подгружается жутко медленно

0

818

Time Turner написал(а):

сам форум грузится полностью и быстро, но шапка... она по пикселу грузится, медленно и невыносимо. Сначала видны только гифки, а остальная картинки подгружается жутко медленно

У меня все грузится быстро, у других - тоже. Не знаю, почему у Вас так.
Но тем не менее, изменила формат картинки и сейчас сделала ее намного легче http://s.rimg.info/9520af4a5259cf155f5746bffbf8d24b.gif

0

819

Time Turner написал(а):

И как у вас люди-то сидят?

Добра Вам (: Всем не угодишь, но большинство, как мне кажется, сидит нормально, иначе нам бы устроили масштабный бунт, не так ли? С другой стороны, апокалипсис не грядет из-за нескольких минут ожидания (:

0

820

CLARA GRAPEVINE
да, теперь нормально
ODILE ALTENBERG
не скажите, редко кто согласится сидеть на ролевой, если постоянно при переходе на страницу приходилось бы терпеть эту несколькоминутную пытку

0

821

Time Turner написал(а):

не скажите, редко кто согласится сидеть на ролевой, если постоянно при переходе на страницу приходилось бы терпеть эту несколькоминутную пытку

Останемся при своих мнениях (: Рада, что наша Кларуша Вам угодила (:

0

822

Odile Altenberg написал(а):

Рада, что наша Кларуша Вам угодила (:

Да, я - солнышко http://s.rimg.info/b1a88442188f7537cc873276e3832c5a.gif

0

823

Пробежалась по списку ролей, и была приятно удивлена, что столько интересных персонажей свободно. Но это только усугубило муки выбора ХД
Скажите, кто вам сейчас нужнее: Эмма Свон, Красная Шапочка или Снежка?

0

824

блуждающий огонёк написал(а):

Пробежалась по списку ролей, и была приятно удивлена, что столько интересных персонажей свободно. Но это только усугубило муки выбора ХД
Скажите, кто вам сейчас нужнее: Эмма Свон, Красная Шапочка или Снежка?

Доброго Вам вечера.
Эмма Свон у нас с анкетой пока разбирается, так что роль придержана. Моя вина, что я не отметил её.
А на счёт Белоснежки или Руби - это полностью Ваш выбор, поскольку они одинаково нужны на форуме.

0

825

?

о, прошу прощения, Эмма так же свободна.

0

826

Спасибо за ответ. Правда, выбор он нисколько не облегчил хд
Остановлюсь на Руби, все же. Придержите ее на максимальный срок, пожалуйста)

0

827

Остановлюсь на Руби, все же. Придержите ее на максимальный срок, пожалуйста)

Добра Вам (: До 9.02 Ваша (:

0

828

Спасибо за ответ. Правда, выбор он нисколько не облегчил хд

я же Джефферсон. что с меня взять?
http://s7.uploads.ru/SH9Rl.gif

0

829

Здравствуйте. А способ связи с Эльзой узнать можно? Блондиночка из холодного сердца

0

830

luciole., здравствуйте) Скайп устроит?

Отредактировано Elizabeth Winters (06.02.2014 22:00:04)

0

831

Rayner Snow, не приходит пароль) поменяйте пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

832

luciole. написал(а):

поменяйте пожалуйста на

Поменяли (:

0

833

добрый день)
придержите анастасию, пост 25

0

834

красная написал(а):

придержите анастасию, пост 25

Добра Вам (: Ваша до 11.02

0

835

Доброго времени суток) У меня вопрос к Эльзе: внешность Эммы Стоун на Анну подойдет? Просто ни Рэйчел, ни вторая девушка не приглянулись, а сам персонаж нравится)

0

836

portus написал(а):

Доброго времени суток) У меня вопрос к Эльзе: внешность Эммы Стоун на Анну подойдет? Просто ни Рэйчел, ни вторая девушка не приглянулись, а сам персонаж нравится)

Доброго вечера. Не теряйтесь с вопросом, ищем Эльзу, чтобы как-то откомментировать Вам.

0

837

portus, здравствуйте) Сама я Эмму не очень-то люблю. Но, конечно, Вам играть Анной, и, если хотите, то берите Стоун)

0

838

portus написал(а):

внешность Эммы Стоун на Анну подойдет? Просто ни Рэйчел, ни вторая девушка не приглянулись, а сам персонаж нравится)

У каждого свои представления, конечно, но мы были бы против Стоун, не в обиду.

0

839

Могу предложить Софи Тернер, как вариант)

+1

840

Ребятушки, помогите подобрать роль. В идеале нужна женщина, с уклоном в магические способности, но не злодейку, чтобы ближе была к нейтралитету, анти-геройского типа.
У меня есть одна идея обыграть Диабло - ворона Малефисенты, по задумке она у меня никак не коснется вансовского канона и будет иметь отношение только к прошлому ведьмы в качестве ученицы, которая не оправдает надежд и в качестве наказание будет заколдована в ворона, а в последствии перенесена вместе с Мали в сб, но я не знаю можно так делать, или нет, и вообще может у вас есть идеи по лучше х)

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC