ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Вопросы / Придержать роль

Сообщений 1 страница 30 из 940

1

http://funkyimg.com/i/DGTn.gif   http://funkyimg.com/i/DGTo.gif

НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РОЛЬ? На три дня, но в некоторых случаях мы можем сделать исключение.
МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖУ? В редких случаях и только по согласованию с Администрацией.

0

2

доброго вечера. и вправду, как в сказку попал) подскажите, пожалуйста, если я возьму валентина, то не останусь ли без игры?

0

3

ПО ТРОПИНКЕ, здравствуйте *-* Не останетесь, будьте уверены.
Валентин будет проходить по "нужным персонажам", заявка уже редактируется.

0

4

CLARA GRAPEVINE
даа? чудесно, с удовольствием на нее взгляну)

0

5

ПО ТРОПИНКЕ, все готово с:

0

6

CLARA GRAPEVINE
уоу, держите его полностью)
досмотрю видео и зарегистрируюсь. в первом хочется продолжения

0

7

доброго (:
придержите пожалуйста прекрасную тинкербелл :зз

0

8

ПО ТРОПИНКЕ, держу-у-у, не отпущу никуда хд
СУЛТАНША, здравствуйте, конечно - за Вами на 3 дня *-*

0

9

волшебного вечера с:
а на каноничных персонажей действует упрощённая анкета?

0

10

ГОСТЬЯ, доброго времени суток. Да, на выбор убираете либо характер, либо историю персонажа, но упор в посте будет делаться на убранный пункт - т.е. если убрали характер - в посте показывается характер персонажа, если убрали историю - какой-то момент из прошлого с:

0

11

Доброго вечера. Эх, вдохновило начало третьего сезона тряхнуть стариной и обратиться к любимым сказкам... а тут очень кстати вы открылись. Если Вас не смутит два момента (первый - кросспол, второй - смена внешности канону) придержите для меня Пэна, пожалуйста.

0

12

LOST, здравствуйте, с удовольствием, но вот у Пэна внешность должна быть канонической - это принципиально для нас *о*

0

13

милейшие, а получается, что события второго и третьего сезонов не учитываются?

0

14

LOST, здравствуйте, с удовольствием, но вот у Пэна внешность должна быть канонической - это принципиально для нас *о*

Я не то, чтобы зацикливаюсь на какой-то (или против какой-то) конкретной внешности, просто на мой взгляд сериальный Питер мелковат для семнадцати. С другой стороны, если вы берётесь обеспечить потерянного мальчика графикой, стоит попробовать привыкнуть к его мордахе...  :writing:

0

15

султанша написал(а):

Дражайшая, добрых суток Вам. Дело в том, что событий второго и третьего сезона и нет пока толком. Мы планируем разыгрывать самое начало второго сезона, то бишь снятие проклятия.

lost написал(а):

С другой стороны, если вы берётесь обеспечить потерянного мальчика графикой, стоит попробовать привыкнуть к его мордахе...

Добрых суток и Вам. Мальчику будет предоставлена возможность купаться в графике, сколько душе угодно. Администрация питает к нему очень нежные чувства.

0

16

Ребятки, я не могу пройти мимо, не могу  я вас покинуть)
Придержите мне русалку, которая Ариель, а внешность, я пока не выбрал, но в ближайшее время обязательно)
И такой вопрос, она может быть не диснеевской, а из сказок Андерсена?
Просто там она, до кучи блондинка, а это так чудесно, так чудесно *___*

0

17

здравствуйте с:
придержите, пожалуйста, эмму свон

0

18

здравствуйте)
придержите эмму свон, если она не занята *-*

0

19

не успела)

0

20

Ребятушки вы прекрасны**
у меня все же есть маленькая надежда на то что администрация позволит сменить внешность моей любимой Одетт

0

21

султанша написал(а):

будут свои 2 и 3 сезон, но с теми же персонажами и их историями до проклятья Реджины с:
ЖУК, здравствуйте, у нас Ариэль диснеевская, причем в Сторибруке и с Себастьяном и Флаундером *-* Вам ее придержать такую?

холодное море написал(а):

здравствуйте с:
придержите, пожалуйста, эмму свон

Доброго времени суток, конечно *о* Ваша на 3 дня.

swan написал(а):

здравствуйте)
придержите эмму свон, если она не занята *-*

К сожалению... Может, какая-то другая роль заинтересует? http://s.rimg.info/e73fc535f06f3fad9361f3e4afe2dd61.gif
TIGONA, приветствую. Внешность Одетты принципиальна, к сожалению, как и внешности всей акции по Озеру. Посмотрите, разве они не милахи? *-* http://www.youtube.com/watch?v=OWHYAGjUJOo

0

22

доброго времени суток, волшебные)
посоветуйте пожалуйста женскую роль?)

0

23

Здравствуйте. Думаю вот у вас задержаться, но не могу выбрать роль. Хочу взять либо неканона Эсмеральду, либо Руби, если таковая свободна, конечно. Кого посоветуете? х)

0

24

ааа, нет, я передумала хд
Белль свободна? можно за мной придержать?))

0

25

FAIRYTALE GONE BAD, добрых суток, милейшая. А Вам какую мадам - добрую иль не очень? Я бы Руби посоветовала, или Белоснежку (:
ROCKMAMA, доброго времени суток Вам. Конечно можно, держим всеми держателями 3 денька.

0

26

TIGONA, приветствую. Внешность Одетты принципиальна, к сожалению, как и внешности всей акции по Озеру. Посмотрите, разве они не милахи? *-*

может быть итак
но понимаете, есть внешности, которые ты сразу видишь и понимаешь, - нет, не моё
очень жаль, думала мне все же суждено поиграть любимым персонажем)
тогда держите нам Алису надеюсь, внешность из фильма & сериала не принципиальна?

0

27

tigona написал(а):

тогда держите нам Алису

А Алиса у нас придержана еще. Если анкеты 23 числа от человека не будет, забирайте.

0

28

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какие сюжетные линии предполагаются для Руби и Белоснежки?

0

29

А Алиса у нас придержана еще. Если анкеты 23 числа от человека не будет, забирайте.

бедабеда
что такое не везёт
имейте меня в виду, я забегу 23 разузнать ситуацию)

0

30

tigona написал(а):

бедабеда
что такое не везёт
имейте меня в виду, я забегу 23 разузнать ситуацию)

Алиса придержана вообще за человеком, но по будущей заявке в "нужные". Дженна-Луиза Коулман уже определена для нее в списке занятых внешностей, хоть и в списке персонажей этого нет. Имелось в виду, что до 23 числа заявка будет написана, а если придержавшая ее девушка не придет - Алиса будет искать другого хозяина уже в "нужных" http://s18.rimg.info/68f7b8fb404b614b314ea288ef84a91e.gif

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF SHADOWS » ГОРОДСКИЕ ЧАСЫ » Вопросы / Придержать роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC